Новости
В Музей Mazda посетителям предлагают вернуться в прошлое и побывать в будущем
27 марта 2013 16:39

Любители марки Mazda, а также любители автомобильной истории смогут виртуально посетить фирменный музей компании в Хиросиме благодаря новому онлайн-сервису. С помощью виртуального гида все желающие смогут познакомиться с историей марки, ее прошлым, настоящим и будущем.

Автомобилистов Москвы ждут новые дороги
27 марта 2013 15:59

Завтра под патронатом общественного проекта «Экспертиза московского строительства» состоится круглый стол на тему «Москва раскрыла карты - автомобилистов ждут новые дороги». Разговор пойдет о развитии сети дорог, улиц и пешеходных зон столицы.

Эксперты в области логистики обучают студентов МАДИ
27 марта 2013 15:56

В Московском автомобильно-дорожном университете открылась российско-немецкая школа "Логистика и транспорт", которая призвана ознакомить студентов с современной практикой использования логистических технологий в России.

Honda в Нью-Йорке представила Odyssey со встроенным пылесосом
27 марта 2013 15:39

На Международном автосалоне в Нью-Йорке состоялась премьера обновленного минивэна Honda Odyssey в комплектации Touring Elite. Создатели нетривиально подошли к выбору списка опций для рестайлинговой версии.

Производство кабриолета BMW 4-Seriesи начнется в 2013 году
27 марта 2013 15:33

После мировой премьеры BMW 4-Series, которая сменила в модельном ряду 3-Series в кузове купе, баварцы приступили к тестам кабриолета на базе новинки

Новый кроссовер SsangYong представят в Сеуле 28 марта
27 марта 2013 15:31

Компания SsangYong распространила официальные изображения концептуального кроссовера LIV-1. Прототип, по предварительной информации, дает представление о новой модели, которая займет в линейке место между Actyon и Rexton.

Sukhoi Superjet 100 продолжают преследовать неприятности
26 марта 2013 15:41

Авиакомпания «Якутия» отправила на доработку один из двух Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100). заявила пресс-секретарь перевозчика Татьяна Самсонова.

В Зауралье планируют увеличить промышленное производство
26 марта 2013 15:29

Губернатор Курганской область обратился к промышленникам области с требованием ежегодно обеспечивать рост промышленного производства не менее чем на 6,5 процентов.

Статьи
Уловки как избежать штрафа за тонировку
Уловки как избежать штрафа за тонировку
03 января 2022 19:01

Если аппаратик у экипажа отсутствует — можете смело махать ручкой и ехать дальше под грустный взгляд инспектора.

Что скрыто за маркировкой автомобильных стекол
Что скрыто за маркировкой автомобильных стекол
03 января 2022 16:09

Как и многие детали автомобиля, свою маркировку имеют и его стекла. Основная информация, зашитая в эти символы, к примеру, поможет пролить больше света на историю подержанной машины.

Астрофизик: астероид способен унести в космос часть земной атмосферы
Астрофизик: астероид способен унести в космос часть земной атмосферы
10 мая 2020 22:48

Может ли астероид унести в космос часть земной атмосферы, как астрономы проглядели челябинский метеорит и почему финал “Армагеддона” на самом деле погубил бы нашу планету, рассказал главному редактору “Правды.ру” Инне Новиковой доктор физико-математических наук, профессор МГУ и заведующий отделом Института астрономии РАМН Олег Малков.